Скидки на панчакарму в "Рагини"

С 1 апреля ежегодно наш центр аюрведы и йоги "Рагини" в Гималаях Индии вновь открывает двери для желающих пройти глубокое очищение тела и души.

Центр принимает пациентов в период с апреля по октябрь включительно.

Стандартно точная стоимость и схема каждой индивидуальной аюрведической программы (в том панчакармы, очистительно-оздоровительной или лечебной) определяется в «Рагини» после осмотра пациента в день приезда. Осмотр и составление программы проводит руководитель и главный специалист центра, принимая во внимание все индивидуальные особенности пациента на момент заезда. Примерная стоимость одного дня программы составляет от 160 до 200 долларов США в сутки на человека, включая проживание, специальное вегетарианское питание, аюрведические процедуры и препараты, занятия терапевтической йогой, консультирование.

С апреля по октябрь включительно центр предлагает фиксированную стоимость одного дня программы на одного человека в размере 160 долларов США в сутки для следующих категорий. При этом все остальные условия составления и проведения программы сохраняются.

1) Если пациенты приезжают на программу семьей (2 и более человек).

2) Если пациент приезжает на программу длительностью 20 и более дней.

3) Если пациент полностью проходит программу в апреле или в октябре. Если же период панчакармы частично попадает на май или на сентябрь, то скидка на панчакарму не действует.

4) Если пациент приезжает на программу повторно.

Будем рады видеть Вас в «Рагини»!